Пятница, 27.04.2018, 01:33
МБОУ СОШ № 16
Главная | Руководство. Педагогический состав | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Основные сведения     Структура и органы управления     Документы    Образование   Образовательные стандарты  

Педагогический состав   Материально-техническое обеспечение   Стипендии и материалы   Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность   Приём в учреждение   Административный регламент    Муниципальное задание

 

Директор школы: Колотий Ирина Витальевна.

Контактный телефон:         8-42337-4-26-58         Адрес электронной почты: School_16_2007@mail.ru

Зам. директора по УВР: Грудинова Елена Вячеславовна.

Контактный телефон:                           Адрес электронной почты: School_16_2007@mail.ru

Зам. директора по ВР: Демура Ульяна Валерьевна

Контактный телефон:                           Адрес электронной почты: School_16_2007@mail.ru

Руководители филиалов образовательной организации: отсутствуют.

  Заместители руководителя филиалов образовательной организации: отсутствуют.

В школе работают 30 (-1 д.о.) замечательных педагогов. Из них:
- высшую квалификационную категорию имеют - 9
- первую - 7
- вторую - 3
Награждены знаком «Почетный работник общего образования Р.Ф.» -11 педагогов.


"Отличник народного образования"-директор школы Колотий Ирина Витальевна

Список

работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального  

«Средняя общеобразовательная школа № 16» Артемовского городского округа

№ п/ п

Фамилия, имя, отчество

Наименование предмета

Образование

Наименование учебного заведения

Педагогический стаж

Категория

1

Колотий Ирина Витальевна

русский язык,литература, директор

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

32

высшая

2

Грудинова Елена Вячеславовна

география заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее

Омский государственный педагогический институт

35

высшая

3

Демура Ульяна Валерьевна

физика, астрономия,  заместитель директора  по воспитательной работе

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

3

1

4

Акиньшина Ольга Борисовна

история

высшее

Дальневосточный государственный университет

24

высшая

5

Пасечникова Людмила Алексеевна

русский язык

высшее

Хабаровский  педагогический институт

30

-

6

Максименко Роман Васильевич

история, обществознание,

высшее

Дальневосточный государственный университет

5

-

7

Минаева Нина Владимировна

математика

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

19

1

8

Николаева Маргарита Георгиевна

руководитель ОБЖ

средне

техническое

Беловский энергостроительный

техникум

24

-

9

Тимошенко Алла Васильевна

английский  язык

высшее

Кировский педагогический институт

40

высшая

10

Суслова Елена Геннадьевна

математика

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

12

-

11

Кучеренко Ольга Юрьевна

английский  язык

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

12

1

12

Белая Людмила Николаевна

технология

среднее
специальное

Артемовский  педагогический техникум

23

высшая

13

Олейникова Ольга Олеговна

ИЗО

высшее

Биробиджанский государственный педагогический институт  

28

высшая

14

Няченис Валентина Юрьевна

начальные классы

среднее специальное

Владивостокское педагогическое училище

35

1

15

Медынина Наталья Петровна

начальные классы

высшее

Дальневосточный государственный университет

22

1

16

Овчаренко Елена Борисовна

начальные классы

среднее специальное

Находкинское педагогическое училище

23

2

17

Панаева Оксана Дмитриевна

начальные классы

среднее
специальное

Владивостокское педагогическое училище № 1

21

2

18

Скрылова Евгения Борисовна

информатика и ИКТ

среднее профессиональное

Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования  "Хабаровский педагогический колледж"

7

-

19

Макшанцева Татьяна Владимировна

физическая

культура

среднее профессиональное

Артемовский педагогический техникум

22

2

20

Грузкова Румия Гавасовна

музыка

среднее 
специальное

Владивостокское педагогическое училище № 1

29

   высшая

21

Охина Наталья Юрьевна

начальные классы

высшее

Биробиджанский педагогический институт

19

1

22

Гениатова Оксана Викторовна

начальные классы

высшее

Тихоокеанский государственный экономический университет        г. Владивосток

12

-

23

Ляпина Ирина Геннадьевна

 Педагог-психолог, секретать

среднее-специальное

Владивостокское педагогическое училище № 2

23

-

24

Лисина Ольга Викторовна

начальные классы

высшее

Комсомольский-на-Амуре педагогический   университет

12

-

25

Кирьянова Ольга Геннадьевна

русский язык, литература

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

29

1

26

Чиркова Оксана Викторовна

биология

химия

         высшее Открытый юридический институт

20

высшая

27 Никитенкова Марина Евгеньевна  английский язык высшее Смоленский государственный педагогический институт 12 -
28 Никитенкова Валентина Александровна        русский язык,                   литература  высшее

Казахский педагогический  институт имени Абая  г. Алма-Ата

35 -
29 Топильская Татьяна Артемьевна начальные классы среднее-специальное Спасское педагогическое училище 48 высшая
30 Солдатова Галина Петровна математика высшее Уссурийский государственный педагогический институт 45 1
31